«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» ПРОШЁЛ ПО УЛИЦАМ РЯЗАНИ

Преподаватели, студенты и сотрудники университета присоединились к масштабной акции «Бессмертный полк», которая уже несколько лет подряд проходит по всей России в честь празднования Дня Победы. По улицам с фотографиями фронтовиков прошли тысячи рязанцев: руководители области и города, учащиеся школ и студенты, представители общественных и образовательных организаций и трудовых коллективов.

Более ста представителей РязГМУ с портретами своих родственников, а также с фотографиями фронтовиков-сотрудников университета вышли 9 мая на Парад.

Колонна «Бессмертного полка» начала движение от площади Победы сразу после торжественного марша войск Рязанского территориального гарнизона. Горожане прошли до площади Соборной, где творческие коллективы университета также приняли участие в народных гуляньях в Кремлевском сквере.