олимпиады

Студенты РязГМУ - победители Всероссийской олимпиады «Биохимик-2019»

17 мая в Башкирском государственном медицинском университете состоялась ежегодная всероссийская олимпиада по биологической химии «Биохимик-2019», в которой приняли участие представители 11 медицинских вузов нашей страны.

По результатам всех конкурсов команда РязГМУ в составе студентов 2 курса лечебного факультета Виктора Михайлова, Ольги Завьяловой и Марии Чекаленкиной заняла 1 место!

Отличные результаты показали участники и в индивидуальном зачете: Виктор Михайлов стал обладателем диплома 2 степени, а Ольга Завьялова заняла 3 место.

От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в учебной, научной, профессиональной деятельности!

Отдельную благодарность кафедра биологической химии выражает студенту 4 курса лечебного факультета Дмитрию Чекренёву за помощь в подготовке видеоролика команды университета, который был высоко оценен членами жюри.