первокурсникам

СОВЕТЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ ФАКУЛЬТЕТОВ РЯЗГМУ

Совет обучающихся факультета – это коллектив, который объединяет активных молодых людей с целью коллегиального решения вопросов по улучшению студенческой жизни.

Совет обучающихся факультета обеспечивает связь между деканатом, старостами групп и студентами, помогает в организации научных, культурных, спортивных мероприятий, например таких как «Зарядка с Чемпионом», «Посвящение в студенты», «День первокурсника», «Студенческая весна», «Неделя факультета».

Благодаря деятельности советов факультетов успешно развивается студенческое самоуправление, реализуются серьезные проекты и значимые молодежные инициативы. Активные члены советов факультетов получают опыт делового общения, помогают первокурсникам адаптироваться и успешно внедряют задуманное в университетскую жизнь.
Давайте знакомиться:

• Председатель совета обучающихся лечебного факультета - Максим Шуриков.
  • Председатель совета обучающихся педиатрического факультета - Яна Короткова.
  • Председатель совета обучающихся стоматологического факультета - Анна Нагорнова.
  • Председатель совета обучающихся фармацевтического факультета – Максим Копылов.
  • Председатель совета обучающихся медико-профилактического факультета – Мария Порошина.
  • Председатель совета обучающихся факультета клинической психологии – Татьяна Леонова.
  • Председатель совета обучающихся факультета по обучению иностранных студентов - Ндандья чуатанг Кери димитри.
  • Председатель совета обучающихся факультета СПО и бакалавриата - Надежда Гаджиева - 4 курс.