СТУДЕНТОВ ПРИГЛАШАЮТ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ МОЛОДЁЖНОЙ ШКОЛЫ В «СИРИУСЕ»

С 30 ноября по 3 декабря 2019 года в Образовательном центре «Сириус» пройдет молодежная школа «Молекулярные медиаторы иммунитета» и Российско-немецкий симпозиум «Актуальные проблемы современной биомедицины», посвященный современной биомедицине. Более 20 выдающихся ученых двух стран обсудят актуальные проблемы иммунологии и онкоиммунологии, нейробиологии и нейрогенетики, биологии развития, стволовых клеток и механизмов программируемой клеточной смерти.

В этом уникальном объединенном мероприятии смогут принять участие до 50 студентов, выбранных по итогам конкурса, из числа:

• получателей грантов Президента РФ
  • лиц, чьи достижения включены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности
  • выпускников Образовательного центра «Сириус»

Рабочий язык симпозиума – английский.

Для участия в Российско-немецком симпозиуме студентам необходимо не позднее 14 октября 2019 года пройти регистрацию по ссылке, заполнив все необходимые поля регистрационной формы.

После нажатия кнопки «Подать заявку» к ней необходимо прикрепить мотивационное письмо и свое резюме (CV), а также публикации по теме симпозиума (при наличии).