ВЫПУСКНИКОВ ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ В ТАМБОВСКУЮ БОЛЬНИЦУ

4 октября 2019 года прошла встреча студентов выпускных курсов с представителями Городской клинической больницы №3 Тамбова. Собрание было организовано в рамках работы по содействию трудоустройству и сопровождению выпускников в университете.

Начальник отдела кадров Мильченко Наталия Валерьевна, заведующая женской консультацией Толстова Лариса Александровна и врач-хирург Дубовицкий Валерий Александрович рассказали о работе больницы, возможностях трудоустройства, социальных программах поддержки молодых специалистов. Обсуждались также вопросы условий работы и возможности заключения целевого договора. В завершение встречи представители больницы пригласили будущих врачей на предстоящий День открытых дверей.

«Такие мероприятия очень важны, они позволяют обучающимся напрямую узнать об особенностях работы в больницах и поликлиниках, ближе познакомиться с потенциальными работодателями», - отметила Ирина Сергеевна Ракитина.