Я - ПРОФЕССИОНАЛ

Студенческая олимпиада «Я — профессионал» — это масштабное мероприятие нового формата, предоставляющее учащимся вузов возможность продемонстрировать свои профессиональные знания: участникам в ходе отборочного и заключительного этапов нужно решить задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов.

Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить:

• Стажировку в крупной компании
  • Льготы при поступлении в магистратуру, ординатуру или аспирантуру ведущих российских вузов
  • Денежную премию
  • Профиль в национальной базе "Я — профессионал", к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний.

В этом году в перечне олимпиады 68 профессиональных направлений. Кроме интеллектуальных соревнований, участников ждет насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары, тренинги и онлайн-курсы по всем представленным отраслям.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех!

Для участия во всероссийской студенческой олимпиаде необходимо пройти регистрацию на официальном сайте до 18 ноября