КВИЗ, ПЛИЗ

Вопросы на логику и эрудицию, мозговой штурм и приятная компания – все это о прошедшей в РязГМУ  интеллектуальной игре «Квиз, плиз»!

Идея проведения мероприятия принадлежит студентам, входящим в «Интеллектуальный клуб РязГМУ». В прошлом учебном году уже состоялось 4 игры в классическом формате «Что? Где? Когда?», а теперь решили попробовать что-то новое.

В квизе приняли участие студенты всех факультетов и курсов. За игровыми столами в актовом зале фармацевтического корпуса собрались более 150 человек, которым предстояло зарабатывать баллы на протяжении 7 раундов, состоящих из 6 вопросов. Стоит отметить, что вопросы были составлены таким образом, что у обучающихся разных курсов были равные шансы на них ответить.

За звание самых эрудированных боролись 14 команд. По итогам игры места распределилась следующим образом:

• 3 место - Команда Вальдоббьядене,
  • 2 место - Команда Собачки Павлова,
  • 1 место - Команда Котангенсы.

Победителей и участников игры наградили множеством призов, среди них билеты в кино, сертификаты на посещение фитнес-центра, а также многочисленные сладкие подарки.