топ событий

ТОП-СОБЫТИЙ НОЯБРЯ

• 4 ноября на стадионе «Локомотив» студенты РязГМУ построят гигантскую живую снежинку - символ новогодней столицы России.
  • 6 ноября в 17:00 в аудитории имени И.П. Павлова состоится заседание «Клуба языкового обмена».
  • 7 ноября РязГМУ станет площадкой проведения региональной школы «Общества специалистов по сердечной недостаточности».
    Также 7 ноября в 17:00 состоится организационное собрание с руководителями Волонтерского центра – 220 аудитория главного корпуса.
  • 11 ноября всех желающих приглашают посетить Рязанскую филармонию (в программе: Ульяновский симфонический оркестр и Н. Борисоглебский (скрипка). За билетами обращаться к начальнику отдела по воспитательной работе Васильеву В.И. (каб.211).
  • 13 ноября в 17:00 в аудитории И.П. Павлова научной библиотеки РязГМУ пройдёт университетский этап Всероссийской интеллектуальной игры «РИСК». Тема «Великие произведения России».
  • 15 ноября для студентов и ординаторов университета будет организован семинар на тему «Клинические исследования». Мероприятие пройдёт в 220 аудитории главного корпуса в 15:00.
    Приглашаем всех желающих присоединиться к «Диалогу на равных» с главным врачом Рязанской ОКБ, Заведующим кафедрой акушерства и гинекологии ФДПО РязГМУ Дмитрием Анатольевичем Хубезовым.
    Также 15 ноября в 17:00 в центре культуры и досуга пройдёт творческая встреча «Гитара по кругу», а в зале И.П. Павлова научной библиотеки РязГМУ в 17:00 состоится "Окололитературная викторина" для студентов и преподавателей вуза.
  • 18-19 ноября РязГМУ станет площадкой для проведения образовательной школы фельдшеров.
  • 18 ноября всех желающих приглашают посетить Рязанскую филармонию (в программе: Ансамбль «Subtilu-Z» (Литва). За билетами обращаться к начальнику отдела по воспитательной работе Васильеву В.И. (каб.211).
  • 20 ноября в аудитории 220 главного корпуса в 17:00 стартует Школа по обучению волонтеров «Включайся, пробуй, помогай!».
  • 21 ноября начнёт работу VI всероссийская конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия».
  • 21-23 ноября – Дни педиатрического факультета. Старт в 16:00 в актовом зале фармацевтического корпуса.
  • 25-29 ноября - Неделя фармацевтического факультета. Старт в 16:00 в актовом зале фармацевтического корпуса.
  • 26 ноября в лекционном зале морфологического корпуса состоится лекция для обучающихся на тему «Электронные средства платежа: способы защиты от мошенников». Время проведения- 10:10 – 11:40.
  • 26 ноября в 16:30 состоится мастер-класс "Вопросы самомотивации", кабинет 229 центра культуры и досуга.
  • 27 ноября в 17:00 в центре культуры и досуга пройдет традиционный Фестиваль национальных культур.
    Также 27 ноября в 17:00 приглашаем на показ художественного фильма, который состоится в рамках проекта «24 кадра Победы»: Открытый кинолекторий в 220 аудитории.
  • 29-30 ноября в медико–профилактическом корпусе пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-гигиенический мониторинг здоровья населения».
  • 30 ноября - День открытых дверей в РязГМУ. Начало в 11:00 в медико–профилактическом корпусе.