СТУДЕНТЫ ПОСЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ «PHARMTECH & INGREDIENTS»

Студенты 4 и 5 курсов фармацевтического факультета посетили 21-ю международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients», проходившую в Москве.

На выставке был представлен широкий спектр производственного и упаковочного оборудования, оборудование для лабораторий, а также проектно-технологические решения для создания фармацевтического производства «под ключ», клинических испытаний, «чистых помещений», фармлогистики.

Студенты имели возможность увидеть своими глазами весь процесс производства лекарственных средств и ветеринарных препаратов - с этапа разработки проекта производства и закупки сырья, заканчивая упаковкой и транспортировкой готового изделия. Особую заинтересованность вызвали современные приборы для фармацевтического анализа лекарственных средств.