олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Кафедра иностранных языков объявляет о проведении предметной внутривузовской олимпиады по английскому языку среди студентов 2 курса факультета клинической психологии, педиатрического и фармацевтического факультетов, приуроченной к 185-летию со дня рождения русского ученого Д.И. Менделеева.

Участникам предстоит выполнить тестовые и творческие задания на аудирование, чтение и понимание аутентичной статьи, написать эссе на предложенную тему. Приглашаем всех желающих.

Регистрация участников осуществляется непосредственно перед получением заданий. Для прохождения регистрации необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность: паспорт/ студенческий билет/зачетную книжку.

Олимпиада состоится в 16:00 4 декабря 2019 года на кафедре иностранных языков РязГМУ по адресу: ул. Маяковского, д.105, тел.(4912) 97-19-48.