ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ЕФРЕМОВСКОМ ФИЛИАЛЕ РЯЗГМУ

Ефремовский филиал ФБОУ ВО РязГМУ Минздрава России получил лицензию на право осуществления образовательной деятельности – профессионального обучения.

В филиале профессиональное обучение будет реализовываться как в пределах образовательных программ среднего профессионального образования, а также как самостоятельная программа профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих.

Программа профессионального обучения будет направлена на совершенствование знаний и умений, получение практических навыков младшего медицинского персонала в области ухода за пациентами для специальностей медицинского профиля, а также практических навыков по эксплуатации и ремонту электрооборудования – для техников.

Слушателям, успешно освоившим основную образовательную программу профессионального обучения и прошедшим итоговую аттестацию в форме квалификационного экзамена, будет выдано Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.