УЧИСЬ СЕЙЧАС – ПЛАТИ ПОТОМ

Образовательные кредиты набирают все большую популярность в России. Это не удивительно: такой кредит достаточно просто получить и легко выплачивать!

«Сбербанк России» предлагает абитуриентам и студентам РязГМУ долгосрочный банковский кредит с государственной поддержкой, который можно потратить только на связанные с образованием расходы. Он выдается школьникам, готовящимся к поступлению, и студентам, обучающимся по очной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) на договорной основе.

За получением образовательного кредита необходимо обратиться лично в любое отделение ПАО «Сбербанк России» на территории г. Рязани.

Условия получения и обслуживания кредита, процентная ставка и требования к заемщикам описаны в прикрепленных документах: