СОТРУДНИК УНИВЕРСИТЕТА ВНЕСЕНА В ЕДИНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР ПРОФЕССИОНАЛОВ АКАДЕМИИ IQNET

Начальник отдела мониторинга образовательной деятельности и контроля качества образования Елена Наянова прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Внутренний аудитор системы менеджмента качества. ISO 9001:2015». В рамках обучения слушателей познакомили с методами планирования и подготовки внутреннего аудита, основами формирования состава аудиторов и особенностями заполнения итоговой документации. После окончания курса и успешной сдачи итоговой аттестации сотрудник РязГМУ получила международно признанный сертификат Академии IQNet и была внесена в Единый международный реестр обученных профессионалов Академии IQNet.

Обучение проходило в Учебном центре «Русский Регистр - Балтийская инспекция», являющимся структурным подразделением дочерней компании Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» – крупнейшего и наиболее признанного в России и за рубежом независимого органа по сертификации систем менеджмента, продукции и персонала.