ОБНОВЛЕННЫЙ КОРПУС РЯЗГМУ ВСТРЕТИЛ СТУДЕНТОВ

6 февраля начались занятия в отремонтированном здании университета, находящимся на территории Областной клинической больницы имени Н.А. Семашко.

В 2020 году РязГМУ завершил капитальный ремонт и перепланировку в корпусе № 7, где расположилась кафедра глазных и лор-болезней, большая поточная аудитория на 200 мест, учебные комнаты и обустроенный зал для занятий туристического клуба «Theleos».

В университете стремятся поддерживать современную и привлекательную для студентов пространственную среду. Перечень ремонтных работ в вузе постоянно расширяется – так сейчас близится к завершению ремонт в корпусе на Первомайском проспекте, где базируется кафедра экономики права и управления здравоохранением.

И это лишь небольшая часть масштабной модернизации материальной базы РязГМУ. Недавно отремонтировано несколько объемных пространств в университетском кампусе: студенты уже занимаются в обновленном спортивном зале фармацевтического корпуса, а на первом этаже медико-профилактического корпуса появилась большая обустроенная зона отдыха и почти в два раза расширился гардероб.