КАРЬЕРНЫЙ СТАРТ

20 февраля центром содействия трудоустройству и сопровождению выпускников организована встреча студентов факультета среднего профессионального образования и бакалавриата, обучающихся по специальностям «Лечебное дело» и «Сестринское дело» с представителями ведущих медицинских организаций города и области. Основной посыл мероприятия — повышение заинтересованности студентов в трудоустройстве по профилю.  Такие встречи призваны также оказать помощь в вопросах профессионального и карьерного ориентирования студентов.

На встрече присутствовали главные и старшие медицинские сестры и фельдшеры, которые познакомили обучающихся с особенностями профессии и пригласили к себе в организации для прохождения практик, с перспективой дальнейшего трудоустройства. Студенты, в свою очередь, смогли задать интересующие их вопросы.