ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР

В Главном управлении МЧС России по Рязанской области прошел первый этап ежегодных Всероссийских соревнований «Человеческий фактор». В отборочном этапе соревнований студенческой лиги приняли участие 10 команд из образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Рязанской области.

По итогам конкурса по оказанию первой помощи и психологической поддержки 1 и 2 место заняли команды  РязГМУ. В состав команды «Психологини» вошли Иванова Евгения, Якшина  Ульяна и Карташова Валерия. Команда «БезПаники» состояла из следующих студентов университета: Сурковой Полины, Наместниковой Натальи и Путилина Матвея. К участию в конкурсе команды подготовила доцент кафедры общей и специальной психологии с курсом педагогики Котлярова Марина Николаевна.

Поздравляем наши команды и желаем удачи на следующем этапе соревнований, который пройдёт в марте 2020 года на базе Главного управления МЧС России по городу Москве.