ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Уважаемые абитуриенты!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации утверждены особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год. В соответствии с этим внесены изменения в Правила приема в части сроков и способов подачи документов.

Прием документов начинается 20 июня. Сроки завершения приема документов и даты зачисления будут зависеть от сроков проведения ЕГЭ.

Для поступления на обучение абитуриенты подают заявление о приеме с приложением необходимых документов в электронной форме посредством электронной информационной системы университета «Абитуриент-онлайн». Необходимые документы направляются в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Отметим, что такой формат подачи документов в нашем университете успешно практикуется уже в течение многих лет. Мы уверены, что изменение сроков приемной кампании и способов подачи документов, не повлияет на качество приема. Мы также будем ждать вас, уважаемые абитуриенты, отвечать на все волнующие вас вопросы в дистанционном режиме.

Вся необходимая информация будет представлена в разделе Поступающим / Абитуриентам.