ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ПОДХОДЫ К ПРОФИЛАКТИКЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В РАЗНЫЕ ВОЗРАСТНЫЕ ПЕРИОДЫ», охватывающая основные направления и разделы стоматологии и педиатрии, состоится 13 мая 2020 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова.

Спикерами выступят ведущие ученые России и Белоруссии, а само мероприятие будет аккредитовано в Министерстве здравоохранения Российской  Федерации с начислением образовательных баллов. К участию приглашаются врачи-стоматологи различных специальностей, врачи-педиатры, аспиранты, ординаторы, студенты стоматологического и педиатрического факультетов.

Регистрация участников конференции производится посредством оформления электронного билета на Web-странице, содержащего уникальный UserID, указываемый при подключении к конференции в Zoom; В ходе проведения мероприятия производится интерактивный опрос. Участие в интерактивных вопросах во время учебного мероприятия обязательно.

Минимальный порог присутствия на мероприятии — 270 минут в один день проведения. Статистика с информацией о времени подключения и отключения каждого пользователя формируется платформой Zoom, по завершении конференции она обрабатывается организационным комитетом, в результате рассчитывается время пребывания каждого слушателя на вебинаре. В случае, если это время составит менее 270 минут, посещение конференции не засчитывается.

Максимальное количество присутсвующих — 100 человек, включая организаторов и докладчиков.

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Участие в мероприятии бесплатно.

Контакты для связи: terstomatrzgmu@gmail.com

+79969108960 — Соловьёв Леонид Сергеевич, ассистент кафедры терапевтической и детской стоматологии РязГМУ.

Инструкция по подключению к конференции в_Zoom