ПРЕПОДАВАТЕЛЬ УНИВЕРСИТЕТА ВЫСТУПИЛА НА ЗАСЕДАНИИ БАЗОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СНГ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

Доцент кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи Виолетта Вячеславовна Чёрная приняла заочное участие в заседании Общественного совета базовой организации государств-участников СНГ по экологическому образованию.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции мероприятие прошло в дистанционном формате. Сотрудник РязГМУ на заседании рассказала о намерении университета принять участие в проведении 10-й Международной экологической олимпиады вузов стран СНГ.

В соответствии с повесткой дня были также заслушаны промежуточные результаты работы организации по подготовке коллективной монографии и разработке «Понятийно-терминологического словаря экологического образования в интересах устойчивого развития», озвучена информация по проведению запланированных мероприятий.