ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ ВАСИЛЬЕВ (17.07.1961 — 13.06.2020)

13 июня 2020 года ушел из жизни начальник отдела по воспитательной работе Владимир Иванович Васильев.

Владимир Иванович работал в университете с 2009 года и для всех был примером оптимизма и жизнелюбия, признанным лидером студенческого сообщества, которого искренне любили.

При его содействии в университете проводились марафоны добрых дел, были созданы и работают многие волонтерские отряды. Под его кураторством проводились выезды медицинских бригад для осмотра сельского населения в отдаленных районах Рязанской области.

Активная гражданская позиция и преданность своему делу снискали ему заслуженное уважение среди коллег и студентов. Владимир Иванович многое сделал для развития гражданско-патриотического воспитания и становления личности будущих медицинских работников. Он был по-настоящему увлеченным и неравнодушным человеком.

Навсегда останется светлая память, благодарность за простоту, эрудированность, умение понять, дать мудрый совет и увлеченно вести совместную работу.

Соболезнования семье и близким. Скорбим.