история успеха

ИСТОРИЯ УСПЕХА

Юлия Баранова окончила факультет клинической психологии РязГМУ в 2013 году:

- Добрый день, уважаемые абитуриенты. Если вы находитесь в этом здании, то вы уже на верном и самом важном пути жизни.

Я окончила факультет клинической психологии РязГМУ с красным дипломом в 2013 году. Я горжусь тем, что получила уникальное образование. О факультете я узнала на сайте университета. На тот момент он был самым молодым и представлял особый интерес для меня. А после поступления я убедилась в том, насколько правильно выстроена система обучения: глубокие лекции профессоров сменялись семинарами с пылающими дискуссиями и практикой с разбором интересных случаев. Я получила бесценные знания от преподавателей факультета.

Кроме того, каждый год нам предоставлялись разнообразные возможности для прохождения практики. За время обучения мне удавалось не только успешно сдавать экзамены и зачеты, но занимать призовые места на Всероссийских и международных конференциях. При этом в группе я была старостой, что предполагало решение вопросов всей группы. Самое интересное, что экзамены и зачеты я всегда сдавала первой, задавая темп и настроение одогруппникам. Обучение в вузе сформировало навыки мультизадачности, быстрого поиска нужной информации, публичных выступлений, переговоров. А самое главное, что весело и задорно проходило обучение на факультете, каждый мог поддержать и помочь.

Уже на втором курсе меня особо заинтересовало проведение тренингов. Не теряя времени, начиная с третьего курса, я практиковала проведение тренингов в коммерческой организации. Учеба в РязГМУ сформировала прочный фундамент знаний в области психологии. А после окончания я получила повышение квалификации в Высшей Школе Экономики. Все это позволило мне начать карьеру в качестве тренера в ведущем банке страны. И вот спустя 5 лет, получив колоссальный опыт в сфере обучения и развития взрослых, я стала руководителем отдела Альфа-Банка.