ДЛЯ ВАС, СТУДЕНТЫ!

В университете создана и функционирует Единая диспетчерская служба,  расположенная по адресу: ул. Высоковольтная, дом 7, корпус 1, медико-профилактический корпус, 1 этаж, кабинеты № 148, № 169.

В кабинет № 169  (справочное окно) вы можете подать личное заявление:

• о смене фамилии (с приложением подтверждающих документов),
  • о назначении государственной социальной стипендии (с приложением документов, подтверждающих основание для назначения ГСС),
  • о предоставлении  академического отпуска (с приложением соответствующих документов),
  • о выходе из академического отпуска,
  • о переводе с платного обучения на бесплатное (с приложением документов,  подтверждающих основание для перевода),
  • об отчислении по собственному желанию,
  • о выдаче дубликата студенческого билета, зачетной книжки,
  • о подготовке справки об обучении  и др.

Заявки на изготовление справок принимаются через личный кабинет.

В режиме онлайн заявитель имеет возможность отслеживать изменение статуса заявки по отметкам «оформление», «выполнено». После  изготовления  скан справки высылается на  адрес электронной почты заявителя.

Если студенту необходим оригинал справки с гербовой печатью и подписью ректора университета, документ высылается почтовым отправлением по адресу, указанному студентом в разделе «дополнительная информация». Почтовый адрес необходимо указывать с индексом.

Контактный телефон справочного окна (4912) 97-19-18

В кабинете № 148 вы можете

• оформить договор на обучение на платной основе,
  • оформить дополнительные соглашения к договору на обучение на платной основе на 2020/2021 учебный год (график будет подготовлен  до 10 сентября 2020)
  • сдать фотографии для студенческого билета и зачетной книжки (старосты групп 1 курса сдают фотографии студентов своей группы в одном  конверте  с указанием факультета и № группы)
  • получить студенческий билет и зачетную книжку (график будет  подготовлен после сбора фотографий и оформления студенческих билетов  дополнительно).

Контактный телефон: (4912) 97-18-31