ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ НА БЮДЖЕТ

Уважаемые обучающиеся!

18 сентября 2020 года состоится заседание комиссии по переводу на бюджетную форму обучения.

Право на перевод с платного (внебюджетного) обучения на бесплатное (бюджетное) имеют студенты, обучающееся в университете на основании договора об оказа​нии платных образовательных услуг, не имеющее на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий. Полный перечень категории имеющих право на перевод с платного на бесплатное обучение указан в Положении по ссылке

Если студент претендует на перевод в связи с отличной и хорошей успеваемостью, необходимо предоставить копию зачётной книжки: титульный лист, 2 последние сессии.

Перевод осуществляется только при наличии вакантных мест на соответствующем курсе.

Обучающийся, желающий перейти на вакантное бюджетное место, представляет в Единую диспетчерскую службу заявление о переводе на имя ректора университета. К заявлению обучающегося прилагаются копии документов, подтверждающие право на перевод с платного (внебюджетного) обучения на бесплатное (бюджетное).

Напоминаем, Единая диспетчерская служба работает по адресу: ул. Высоковольтная, д. 7, к. 1, медико-профилактический корпус, 1 этаж, кабинеты № 148, № 169.

Если у вас возникли вопросы, вы можете уточнить информацию у декана факультета.