В УНИВЕРСИТЕТЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ – ПАРТНЕР РЯЗГМУ»

На прошедшем 15 сентября заседании ученого совета университета были отмечены победители конкурса «Учитель – партнер РязГМУ». В торжественной обстановке ректор университета, профессор Роман Евгеньевич Калинин вручил дипломы и памятные подарки участникам конкурса, отметив их высокий профессионализм и вклад каждого в профориентационную работу:

- Спасибо вам за большой труд! Надеемся, что и впредь наше сотрудничество будет развиваться. У нас будет еще больше выпускников медклассов, которые успешно поступили в университет, закончили и работают в системе практического здравоохранения.

По итогам конкурса дипломами I степени награждены учитель МБОУ «Школа № 67» г. Рязани Людмила Михайловна Ясинская и учитель МБОУ Школа № 3 «Центр развития образования» г. Рязани Галина Алексеевна Стуколкина. Дипломы II степени вручены учителю МБОУ «Лицей № 3 имени К.А. Москаленко» г. Липецка Наталье Дмитриевне Благовой и учителю МБОУ «Школа № 65» г. Рязани Галине Николаевне Чесалиной.  Учитель МАОУ Школа № 69 «Центр развития образования» г. Рязани Надежда Анатольевна Болотина и учитель МАОУ «Лицей №4» г. Рязани Ольга Владимировна Стрижевская отмечены дипломами III степени.