ПРОРЕКТОР РЯЗГМУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КЛАСТЕРА «ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ»

Проректор по воспитательной работе и международной деятельности Мария Викторовна Гордова приняла участие в онлайн-совещании группы по международной деятельности в рамках Научно-образовательного кластера «Восточно-Европейский».

В ходе встречи участники обменялись мнениями по актуальным вопросам, касающимся взаимодействия с рекрутинговыми агентствами, состояния академической мобильности с зарубежными партнерами и развития внутрироссийской мобильности студентов и преподавателей в условиях действующих ограничений. Особое внимание было уделено вопросу обеспечения образовательного процесса для иностранных студентов в период пандемии.