спорт

СПОРТСМЕНЫ РЯЗГМУ - ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ПЛАВАНИЮ

Последний месяц года богат на спортивные достижения обучающихся РязГМУ! На проходившем в бассейне «Аквамед» Чемпионате Рязанской области по плаванию студенты и ординатор университета завоевали сразу 10 призовых мест:

• Райцев Сергей занял 1 место в заплыве на дистанции 100 метров на спине и 2 место в заплыве на 400 метров вольным стилем;
  • Колесов Антон финишировал вторым на дистанции 200 метров вольным стилем;
  • Сурков Сергей завоевал 2 место в заплыве на 100 метров комплексным плаванием;
  • Сухова Ангелина заняла 2 и 3 места на дистанциях 50 метров баттерфляем и вольным стилем;
  • Елагина Ангелина завоевала 2 серебряные медали Чемпионата в заплывах на 50 и 100 метров вольным стилем;
  • Костылева Таисия стала второй на дистанции 50 метров брассом и финишировала третьей на дистанции 100 метров брассом.

Поздравляем пловцов РязГМУ и желаем достичь новых спортивных высот в наступающем году!