ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ!

Открытая олимпиада школьников по биологии и химии продлится до 17 января 2021 года, напоминаем что всем участникам олимпиады, прошедшим регистрацию, на адрес электронной почты пришел логин и пароль для входа в систему тестирования. А это значит, что в соответствии с Регламентом проведения олимпиады каждый зарегистрировавшийся участник единожды сможет зайти в систему тестирования для выполнения заданий олимпиады по биологии и единожды – для выполнения заданий олимпиады по химии и ответить на предложенные вопросы.

Время, отведенное на выполнение заданий, составляет:

• по биологии – 3 часа;
  • по химии – 8 часов.

Важно! У каждого участника олимпиады в личном кабинете размещена подробная инструкция по выполнению заданий олимпиады.

Адрес сайта для тестирования https://test.rzgmu.ru

Обратите внимание, что на сайте есть опция «восстановить пароль» (в случае его потери, указав в поле адрес электронной почты тот e-mail, с которого была произведена регистрация).

Технические баллы будут опубликованы 1 февраля 2021 года. Желаем удачи!

Информация об Олимпиадах размещена на официальном сайте университета. Дополнительную информацию уточняйте по телефону: (4912) 97-18-48.