качественное образование

СТУДЕНТЫ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА РЯЗГМУ ПОСЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ PHARMTECH & INGREDIENTS

Экскурсия состоялась в рамках проведения недели фармацевтического факультета.

Pharmtech & Ingredients - это самая крупная в России и странах ЕАЭС выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Сопровождающие обучающихся доцент кафедры фармацевтической технологии А.Н. Николашкин и ассистент кафедры М.И. Поветко познакомили студентов с наиболее интересными образцами оборудования. Кроме того, на выставке демонстрируют весь процесс производства, начиная от разработки проекта и закупки сырья, заканчивая упаковкой и транспортировкой готового изделия. Такое наглядное обучение работе с современным оборудованием позволяет студентам подкрепить свои теоретические знания практической составляющей.

В экспозиции Pharmtech & Ingredients 2021 приняли участие более 300 компаний из 25 стран мира. Это событие, которое собирает всех технологических лидеров отрасли и посетителей, заинтересованных в выборе оборудования, сырья и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов, препаратов крови и косметики.