хорошее здоровье и благополучие

#СТОПCOVID-19

В связи с тем, что в новом году эпидемиологическая обстановка по заболеваемости COVID-19 в Рязанской области остается непростой, РязГМУ напоминает о необходимости вакцинации!

Иммунизацию в прошлом году прошло большинство профессорско-преподавательского состава университета, медицинских работников клинических подразделений, административных работников и обучающихся. Однако, чтобы предотвратить заражение новыми штаммами вируса, эксперты советуют проходить ревакцинацию через 6 месяцев после введения второго компонента вакцины.

Сделать прививку можно в одном из двух пунктов вакцинации РязГМУ:

• в Научно-клиническом центре РязГМУ по адресу: ул. Строителей, 5В. Запись по телефону +7(4912) 72-07-77.
  • в Клинике РязГМУ на ул. Высоковольтная, д.11. Запись по телефону +7(4912) 97-18-63.

Тех, кто еще не сделал прививку против коронавируса, призываем подумать о прохождении вакцинации в ближайшее время - именно в результате масштабной вакцинации, заболеваемость снижается. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье окружающих!