О восстановлении в число студентов

Комиссия по восстановлению в число студентов университета состоится 09 июня 2023 года (пятница) с 10.00 по адресу: ул. Высоковольтная, д.9, учебно-лабораторный корпус, 3 этаж, кабинет № 302.

Комиссия рассмотрит документы, поданные лицами, отчисленными по собственному желанию или по инициативе университета. Скан заявления на восстановление необходимо отправлять на адрес электронной почты edc@rzgmu.ru

Положение о Порядке восстановления в число обучающихся и образцы заявлений размещены на сайте университета по ссылке

Для лиц, отчисленных по инициативе университета или отчисленных по собственному желанию повторно, процедура восстановления включает собеседование по дисциплине, согласованной с деканом факультета и указанной в заявлении претендента на восстановление.

Собеседование будет проводиться в очном формате с 10.00.

Для участия в собеседовании претенденты на восстановление должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность – паспорт.