Олимпиада

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»

С 14 по 16 мая 2018 года на базе ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России состоится Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования «34.02.01 Сестринское дело».

Вопросы по проведению заключительного этапа можно задать по телефону (4912) 50-49-32 Котлярову Станиславу Николаевичу, заведующему кафедрой сестринского дела с курсом медико-социальной экспертизы или по электронной почте olimpiada34.02.01@yandex.ru

Срок подачи заявки на участие в заключительном этапе олимпиады до 28 апреля  2018 года. Заявку, по форме, представленной в Порядке, в отсканированном виде необходимо выслать на электронную почту olimpiada34.02.01@yandex.ru. Оригинал заявки необходимо привезти на олимпиаду.

По вопросам размещения в Рязани  в период проведения Олимпиады и необходимости встречи можно получить консультацию у  начальника отдела по воспитательной работе Университета Васильева Владимира Ивановича по телефону +7 (920) 951-22-23.

Вопросы по проведению заключительного этапа можно задать в Вконтакте в группе.