V Всероссийская с международным участием студенческая научно-образовательная конференции «Актуальные вопросы студенческой медицинской науки и образования»

Приглашаем студентов медицинских и фармацевтических вузов принять участие в конференции, которая будет способствовать научному росту, широкому обмену медицинской, научной информацией и опытом, а также налаживанию сотрудничества и дружеских отношений между студентами.

Регистрация проводится на сайте.

Предварительный отбор участников конференции проводится экспертным советом конференции. Экспертный совет состоит из ведущих учёных  университета по направлениям конференции.

Приглашение участников осуществляется организационным комитетом по представлению экспертного совета не позднее, чем за две недели до начала конференции.

Сборнику материалов конференции будет присвоен ISBN, материалы конференции будут размещены на сайте университета.