В РЯЗГМУ СОСТОИТСЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МЕЩЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ»

4-5 марта в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоится  традиционная конференция «Мещерские встречи»  - VII междисциплинарная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы совершенствования медицинской помощи», посвященная памяти профессора В.Н. Абросимова.

Специалисты из Рязани, Москвы и Санкт-Петербурга обсудят актуальные проблемы диагностики и лечения заболеваний внутренних органов, вопросы семейной медицины, дерматовенерологии, педиатрии, акушерства и гинекологии. Также в рамках конференции запланировано проведение образовательной школы Российского общества по изучению боли «Боль у пожилого пациента - проблемы и пути их решения».

Торжественное открытие конференции состоится в 10:00 4 марта в актовом зале медико-профилактического корпуса РязГМУ по адресу: г. Рязань, ул. Высоковольтная, д. 7 к.1.