олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПО ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКЕ

Кафедра поликлинической терапии и профилактической медицины приглашает студентов 6 курса лечебного факультета и ординаторов первого года обучения  по дисциплине «Общая врачебная практика (семейная медицина)» к участию во внутривузовской олимпиаде «Поликлиническая терапия и общая врачебная практика».

Олимпиада пройдет 17 марта в 14:00 на базе городской поликлиники N°2 и будет включать 2 тура:

• первый этап - теоретический (тестирование);
  • второй этап – практический (ситуационные задачи, практико-ориентированные задания).

По вопросам регистрации и участия обращайтесь к доценту кафедры поликлинической терапии и профилактической медицины Ольге Валентиновне Дашкевич по телефону 8-910-903-2091 или отправляйте письмо на адрес электронной почты aprel4@live.ru.