олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

Кафедра физического воспитания и здоровья объявляет о проведении предметной олимпиады по физической культуре и спорту среди студентов 1-6 курсов лечебного, стоматологического, медико-профилактического, фармацевтического, педиатрического факультетов, факультета клинической психологии и факультета среднего профессионального образования и бакалавриата.

Олимпиада пройдет 24 марта в онлайн-формате. Для участия необходимо быть авторизованным в системе Zoom для участия в конференции и Kahoot для выполнения заданий!

Начало в 16.00. При входе в программу Zoom просьба указать ФИО, курс, группу и факультет. Ссылка для присоединения в Zoom

Код доступа: 9dgTLY

Результаты олимпиады будут определяются по сумме баллов, набранных по итогам выполнения всех заданий.