ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ИСТОРИИ

Кафедра философии и истории РязГМУ объявляет о проведении внутривузовской олимпиады по истории «Петр I и его небесный покровитель», посвященной 300-летию принятия Петром титула Отца Отечества и Императора Всероссийского и 800-летию со дня рождения Александра Невского.

К участию приглашаются студенты 1-го курса лечебного, педиатрического, фармацевтического факультетов и факультета клинической психологии.
Первый этап олимпиады - онлайн-тестирование на платформе OnlineTestpad состоится 26 ноября в 17.00.

Желающим принять участие необходимо записаться у своего преподавателя или подать заявку преподавателю кафедры философии и истории Трусовой Марии Александровне до 24 ноября по электронной почте trusovarzgmu@mail.ru.