олимпиада

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИКЕ

Кафедра математики, физики и медицинской информатики приглашает студентов 1 курса лечебного, педиатрического, стоматологического, медико-профилактического и фармацевтического факультетов к участию в олимпиаде по физике.

Первый теоретический (отборочный) этап состоится 30 марта в 16:30. Он будет проводиться в дистанционном формате, в системе дистанционного обучения РязГМУ-онлайн. Необходимо заранее зарегистрироваться для участия по ссылке (или по следующему пути: Личный кабинет/ Курсы/  Кафедра математики, физики и медицинской информатики/ Олимпиады по ЕНД).

Второй практический (заключительный) этап состоится в очном формате 4 апреля в 16:00. Он будет проводиться очно по адресу ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7, корп. 1, ауд. 212, 209.

Участникам предстоит решить различные творческие и нестандартные задачи по физике.

Регистрация на олимпиаду будет осуществляться  с 14 по 25 марта 2022 года, необходимо заполнить форму