ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ

Кафедра математики, физики и медицинской информатики объявляет о проведении предметной внутривузовской Олимпиады «Информатика» среди студентов 1 курса педиатрического, стоматологического, медико-профилактического и фармацевтического факультетов по дисциплинам «Медицинская информатика», «Информационные технологии в фармации» и «Медицинская информатика и биостатистика».

Олимпиада состоится и пройдёт в очной форме 26 апреля 2022 года в 16.00 по адресу г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7, корп. 1, ауд. № 218, 338.

Участникам предстоит решить различные творческие и нестандартные задачи по информатике.

Регистрация на олимпиаду открыта и будет осуществляться до 9:00  24.04.2022, необходимо заполнить форму

Не забывайте средства индивидуальной защиты и сменную обувь!