ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Кафедра иностранных языков с курсом русского языка объявляет о проведении предметной внутривузовской Олимпиады  по английскому языку среди студентов 1-2 курса педиатрического, фармацевтического факультетов и факультета клинической психологии РязГМУ, приуроченной к 77-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Олимпиада состоится в 16.00 часов 11 мая 2022 года на базе кафедры иностранных языков с курсом русского языка ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России по адресу: г. Рязань, ул. Маяковского, д.105, лекционный зал №2, тел.(4912) 97-19-48.

Участникам предстоит выполнить тестовые и творческие задания на аудирование, чтение и понимание аутентичной статьи, написать эссе на предложенную тему. Приглашаем всех желающих студентов 1-2 курса педиатрического, фармацевтического факультетов и факультета клинической психологии РязГМУ.

Регистрация участников осуществляется непосредственно перед получением заданий. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.