СТАРТ ПРОЕКТА «УМНЫЕ ВЫХОДНЫЕ 2022»

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова приглашает школьников в гости! В конце октября – старт проекта «Умные выходные 2022!»

Хотите с пользой провести выходной? Тогда вам точно к нам! В рамках проекта будут работать площадки, где можно экспериментировать, заниматься спортом, танцевать, встречаться с интересными людьми, а также погрузиться в мир медицины.

На площадках будут проводиться практико-ориентированные семинары, тренинги, мастер-классы, экскурсии.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ на осенний семестр уже известно. О новых мероприятиях будет объявлено дополнительно! Следите за объявлениями на сайте.

Для участия в каждом мероприятии необходимо заполнить Google форму

30 октября  2022 год

10.00 Медицинская мастерская «Учусь делать уколы»
Место проведения: г.Рязань, ул.Высоковольтная, д. 7 к.1

12.15 Диалог на равных
Место проведения: г.Рязань, ул.Высоковольтная д. 7 к.1.

ВНИМАНИЕ! Проведение мероприятий строго только при комплектовании групп. Количество участников строго ограничено, группы численностью не более 15 человек. При себе иметь сменную обувь.

Подробную информацию об «Умных выходных»  можно получить в отделе довузовской подготовки и профориентационной работы университета.

Контактный телефон (4912) 97-18- 48