Первая помощь: актуальные вопросы

Приглашаем Вас принять участие в межрегиональной научно-практической конференции «Первая помощь: актуальные вопросы», которая состоится в РязГМУ Минздрава России  14 марта 2023 года в 12.00 час. ( по Московскому времени)  в дистанционном формате с использованием платформы Pruffme.com.

В программе:

• обсуждение состояния проблемы оказания и обучения первой помощи
  • анализ ошибок при оказании первой помощи
  • видео-мастер-класс
  • перспективы развития оказания и обучения первой помощи

Регистрация участников будет осуществляться  до 12 марта 2023 г. по ссылке:

Подключение к конференции 11.30 - 12.00 14 марта 2023 года на платформе Pruffme.com

Ссылка для подключения будет выслана накануне конференции на электронную почту, указанную Вами в регистрационной форме.

Просьба согласовать тематику выступлений, если таковые планируются до 14 февраля.

Всем участникам конференции после ее проведения будет выслан сертификат участника на электронную почту, указанную Вами в регистрационной форме.

Оргкомитет:
Заведующая кафедрой медицины катастроф и скорой медицинской помощи ФГБОУ РязГМУ Минздрава России, главный внештатный специалист Минздрава Рязанской области по первой помощи  Н.В. Минаева
Тел. +7 910 901 26 55

Адрес электронной почты оргкомитета 62eva@mail.ru