70 лет Победе

В РязГМУ провели массовое катание на роликах

Мероприятие состоялось на площадке у бассейна «Аквамед». Здесь собрались студенты нашего вуза вместе с учащимися из РГУ и радиотехнического университета. Поводом встать на ролики стало проведение в РязГМУ мероприятия в честь Дня Победы и массовое катание с мастер-классом. 

Участников приветствовал проректор по научной, инновационной и воспитательной работе РязГМУ, профессор В.А. Кирюшин. Он пожелал участникам катания успехов. Далее студенты выстроились в колонну и проехали круг почета под звуки песни «День Победы». 

После этого началось массовое катание. Те, кто уверенно держится на роликовых коньках, и новички с радостью приняли участие в мастер-классе от роллер-школы "Rekil". Ребята имели возможность покататься и пообщаться со студентами из других вузов. «Спортивное межвузовское мероприятие – это прекрасный повод испытать свои силы и найти новых друзей, - поделилась мнением студентка РГУ Татьяна Измайлова, - а когда есть возможность отдать дань памяти и уважения главному празднику нашей страны, Дню Победы, особенно важно не остаться в стороне. Мы очень благодарны ребятам из медицинского университета, за приглашение». 

 

1/9