Мы лучшие

Профессор РязГМУ удостоен Благодарности от земли Рязанской

«Благодарность  от земли Рязанской». Так называется памятный знак губернатора Рязанской области, которым был награжден сотрудник РязГМУ.

Заведующему  кафедрой физического воспитания и здоровья, профессору В.Д. Прошлякову его вручил министр здравоохранения Рязанской области А.А. Прилуцкий. «Я прекрасно помню Владимира Дмитриевича с тех времен, когда был студентом – заметил А.А. Прилуцкий, - считаю, что этот человек поистине достоин этой награды».

Награждение было сюрпризом. Оно состоялось на церемонии закрытия Фестиваля спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов.

Как признался В.Д. Прошляков «был очень удивлен, когда со сцены произнесли мое имя». Эмоции профессора, который не смог скрыть слез, растрогали гостей церемонии. Присутствующие в актовом зале поддержали заведующего кафедрой физического воспитания и здоровья РязГМУ бурными аплодисментами.