акция безвозмездной сдачи крови

Акция безвозмездной сдачи крови

13 мая 2015 года состоится акция безвозмездной сдачи крови и плазмы, в которой будут принимать участие студенты, интерны, ординаторы и аспиранты университета.

Участникам акции будет выдана справка, которая дает право на разовый отгул (либо в сам день сдачи, либо в любой другой день). Студентам, сдавшим кровь или плазму, будет выдан допуск на занятия по уважительной причине.
Мы будем рады видеть всех совершеннолетних студентов, интернов, ординаторов, аспирантов и преподавателей РязГМУ, имеющих прописку или временную регистрацию в Рязани и являющихся гражданами РФ, если нет противопоказаний для сдачи крови. Понадобятся паспорт, документ о временной регистрации (если нет рязанской прописки), медицинскую книжку (при её наличии).

По всем вопросам обращаться в отдел по воспитательной работе по телефону:
(4912) 46-08-04. Контактное лицо – Владимир Иванович Васильев.
Мероприятие стартует в 9.00 часов в медико-профилактическом корпусе (ул. Высоковольтная, д. 7 корп. 1), в фойе актового зала на 2 этаже.