Выпускной

Обращение ректора РязГМУ, профессора Р.Е. Калинина к выпускникам 2015 года

Дорогие выпускники Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова!

Годы обучения в нашем вузе были важны для вас, поскольку это  были годы приобретения вами знаний и профессионализма. Многие из вас  проявили себя в научной, спортивной,  культурной и общественной сферах жизни университета.  Теперь наступил самый важный и ответственный этап в жизни.

Получив дипломы, вы становитесь нашими коллегами, а значит, теперь мы вместе будем ответственны за здоровье и жизни людей. Нам вместе предстоит принимать решения, от которых будет зависеть здоровье нации и благополучие нашей страны.

Уверен,  что знания и бесценный опыт, переданные нашими преподавателями, помогут вам в профессиональной деятельности! Самостоятельные решения, первые успехи и открытия ждут вас завтра. А сегодня вы празднуете окончание студенческой жизни. Будьте достойны звания выпускника Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова!

Продолжайте учиться и открывать новые горизонты, а мы будем рады узнавать о ваших успехах и достижениях! В добрый путь!