Студенческий актив

Встреча ректора со студентами

28 августа 2015 года состоялась традиционная встреча ректора профессора Р.Е.Калинина с членами советов студенческих активов университета.

Собравшиеся в форме открытого диалога  обсуждали  актуальные вопросы организации быта и особенностей  учебного процесса в предстоящем году.

Роман Евгеньевич  поблагодарил студентов за участие во всех мероприятиях, которые проводит  университет  -  научных, спортивных, культурных и общественных, отметил, что все достигнутые  победы – общие, пообещал  и дальше поддерживать инициативы и создавать наилучшие условия для  реализации  их потенциала.

Ректор пригласил студентов в наступающем году  так же активно включаться во все сферы деятельности вуза и отметил, что студенческое самоуправление – очень важная составляющая учебного процесса, поскольку позволяет совместно с руководством университета решать все значимые вопросы.