Встреча ректора РязГМУ со студентами

10 ноября 2015 года состоится встреча ректора Рязанского государственного медицинского университета Романа Евгеньевича Калинина со студентами.

Подобные встречи являются регулярными, проводятся каждый месяц в учебном году, позволяют осуществлять «обратную связь» и ответить на все интересующие вопросы.

Ректор встречается со студентами, чтобы рассказать о жизни университета, обсудить деятельность студенческих объединений, новые проекты, мероприятия и перспективы на 2016 год.

Вопросы можно задать в режиме открытого диалога на встрече или присылать уже сейчас на электронную почту rector@rzgmu.ru.

Дата события: 10 ноября 2015 года, 17:00 часов. Место проведения: Аудитория №1 медико-профилактического корпуса.