Мисс Студенчество

«Вице-мисс Студенчество» учится в РязГМУ

Студентке третьего курса педиатрического факультета РязГМУ Наталье Лариной присужден титул «Вице-мисс» на конкурсе «Мисс Студенчество 2015», который проводился 17 ноября 2015 года в Концертном зале имени Есенина.

Масштабный проект состоялся в рамках федеральной программы «Студенческое самоуправление» при поддержке министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области и Российского союза молодежи.

По словам заместителя министра молодежной политики, физической культуры и спорта Дениса Александровича Бокова, это «не конкурс красоты в привычном понимании и смысле этого слова. Это конкурс таланта, конкурс личности». В соревновании принимали участие девять воспитанниц ведущих высших учебных заведений города, победительниц конкурсов в своих вузах.

В интеллектуальных и творческих состязаниях оценивались таланты конкурсанток, ораторское мастерство, умение держаться и в русских народных костюмах, и в нарядах барышень XIX векаДевушки продемонстрировали умение интересно рассказать о человеке, который служит им образцом для подражания,  виртуозно исполнить фронтовой вальс и балканские танцыПредставители жюри заглянули в зачетки участниц, подтвердив истину, что провожают по уму. 

 - В период подготовки к конкурсу было очень много интересных моментов, - поделилась Наталья Ларина. Это не смотря на ощущение огромной ответственности, на  четко организованный график, который позволял сочетать репетиции и учебу. Я узнала себя с другой стороны, открыла новые способности, почувствовала более уверенно. Все участницы очень яркие, и я рада знакомствам, мы будем поддерживать общение.

1/3