выпускники

Дипломы - выпускникам

Состоялся выпуск студентов очно-заочного отделения факультета клинической психологии. В этот день пяти выпускникам факультета была присвоена квалификация «Психолог. Клинический психолог. Преподаватель по специальности "Клиническая психология"».

С приветственной речью к выпускникам обратился ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин, а также проректор по учебной работе РязГМУ профессор Ю.Ю. Бяловский. От лица преподавательского коллектива выпускников поздравили декан факультета, заведующая кафедрой общей психологии с курсом педагогики доцент Н.В. Яковлева и заведующий кафедрой клинической психологии и психотерапии доцент Б.Ю. Володин.

Далее последовала церемония вручения дипломов, которые выпускники получили из рук ректора. В ответном слове молодые специалисты поблагодарили вуз в лице ректора за эффективную образовательную среду и возможность получения такой востребованной в настоящее время специальности как клинический психолог. Этот выпуск завершает обучение на факультете по программам ГОС стандарта, а также по очно-заочной форме обучения.

1/9