массовое катание

Источник бодрости – коньки!

Первое в этом году массовое катание на коньках состоялось в минувшее воскресенье.

28 февраля на лед вышли студенты и сотрудники нашего университета. Дворец спорта «Олимпийский» собирает любителей катания на коньках из РязГМУ регулярно. Массовые катания всегда проходят активно и весело, доставляют много радости участникам мероприятия.

На этот раз на лед вышли 240 человек - студенты разных факультетов, сотрудники и преподаватели с детьми. Кто-то примерил коньки впервые, кто-то посещает Ледовый дворец регулярно и уже без труда выполняет сложные элементы катания.

«Массовые катания на коньках – прекрасный способ провести досуг, - отметил начальник отдела по воспитательной работе РязГМУ В.И. Васильев, - студенты и сотрудники собираются вместе, переживают положительные эмоции, это хорошо сказывается на дружбе и взаимном уважении. Поэтому массовые катания влияют не только на здоровье, но и на укрепление комнадного духа нашего университета».